~ MeDox7-All Forum ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MeDox7-All Forum ~ » Полезный софт для работы ПК и не только:) » Файловый архив >>>


Файловый архив >>>

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

http://www.softxost.ru/program_img/programs/coreldraw_x4.gif

CorelDRAW Graphics Suite X4 14.0 - последняя версия популярного графического пакета, CorelDRAW. С более чем 40 новыми и расширенными функциями, доступен для покупателей во всем мире на английском, французском, немецком, итальянском, нидерландском, испанском, и бразильском португальском языке.
Графический пакет предназначен как для профессионалов в области обработки графики, так и для начинающих пользователей. По крайней мере, на этом настаивает Corel. При работе над пакетом особое внимание уделялось удобству нахождения и использования обширного инструментария этой программы. Также представители компании отмечают, что они решили интегрировать технологию PowerTrace, которая позволяет переделывать bitmap-изображения в векторную графику, с которой и работает эта программа.

0

12

The Bee 1.10 - эта маленькая "пчелка" выполняет роль аськи, мэйлера, ньюсридера и программы для создания "подшивок" избранных статей и дайджестов из текстов писем, полученных как самой программой "The Bee", так и любой другой (Outlook Express и т.д.). "The Bee" не требует инсталляции, не записывает данные в системные файлы и реестр, не сохраняет промежуточные результаты работы на локальном диске.
Это позволяет запускать программу прямо с дискеты, флешки или компакт-диска на любом компьютере (дома, на работе, в гостях, в Интернет-кафе и т.д.) без создания новых учетных записей и не беспокоясь, что она оставит после себя что-то лишнее... ICQ: любое количество учетных записей; работа через прокси; никакой рекламы и банеров.
E-Mail и News: поддержка SSL; работа с Base64 (MIME), Quotet-Printable, UTF-8, UUCode, KOI8-R, HTML; поддерживаются аттачи; любое количество учетных записей; встроена адресная книга. Даже если Ваш почтовый сервер не поддерживает протокол IMAP, "The Bee" поможет просмотреть заголовки писем и удалить ненужные без загрузки на компьютер.
Особое внимание уделено сохранению почты. "The Bee" может добавлять к существующим файлам текст целой группы писем, одного письма или только выделенного фрагмента. Это позволяет создавать "подшивки" избранных статей и дайджесты простым нажатием кнопки.

0

13

http://www.softxost.ru/program_img/programs/mdaemon.gif
MDaemon Pro 10.0.2 - это один из самых мощных почтовых серверов с множеством дополнительных возможностей. Он поддерживает протоколы SMTP, POP и IMAP, допускает удаленное конфигурирование. Есть встроенный почтовый Web-сервер, а также встроена мощная система фильтрования спама. Еще одна из очень полезных возможностей - это встроенная антивирусная защита KAV(AVP) MDaemon позволяет практически неограниченному количеству пользователей локальной сети (до 5000) связываться по E-mail между собой и с внешними адресатами в Интернете без использования дорогих шлюзов и роутеров. Для этого трeбуется только один почтовый ящик у ISP (провайдера) и dial up access. Оптимизирован для работы с WinGate!

0


Вы здесь » ~ MeDox7-All Forum ~ » Полезный софт для работы ПК и не только:) » Файловый архив >>>