~ MeDox7-All Forum ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MeDox7-All Forum ~ » Полезный софт для работы ПК и не только:) » Файловый архив >>>


Файловый архив >>>

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

http://www.softxost.ru/program_img/programs/acdsee8pro.png

ACDSee Pro 2.5.358 - за многие годы своего существования ACDSee проделал путь от простой программы для просмотра файлов с изображениями до мощного комплекса, управляющего организацией архива цифровых фотографий.

Последние версии могут не только просматривать изображения, но и редактировать их, создавать цифровые фотоальбомы, управлять печатью снимков и записью их на CD- и DVD-диски.

Отличается от предыдущей версии целым рядом нововведений, из которых стоит отметить следующие:
-существенное увеличение скорости работы с изображениями;
-улучшенные возможности пакетной обрабоки;
-поддержка мобильных телефонов в сервисе онлайн-публикации снимков SendPix;
-функция сравнения похожих изображений;
-настройка кривых для коррекции экспозиции;
-поддержка формата RAW большинства ведущих производителей цифровых фотоаппаратов, среди которых Canon, Nikon, Olympus, Fujifilm, Konica Minolta;
-создание слайд-шоу в форматах PDF и Flash;
-просмотр изображений в формат JPEG 2000 и конвертирование в этот формат;
-копирование информации из данных EXIF и обратно.

download | скачать 

аналогичная ссылка

0

2

http://www.softxost.ru/program_img/thebat.gif

The Bat! 4.1.3 - почтовая программа с многоязычным (в том числе русским) интерфейсом и возможностью его переключения на лету. выпускается в двух вариантах - Home Edition и Proffesional Edition. Поддерживается любое число почтовых ящиков POP и IMAP, шифрование переписки, имеется мощная система сортировки почты, диспетчер писем для оповещения о приходе почты на сервер и управления входящей почтой прямо на сервере и множество других, не менее полезных возможностей.
Среди новых функциональных возможностей выходящей версии следует отметить возможность автоматического резервного копирования. Пользователь может составить график резервного копирования, и оно будет проводиться в соответствии с этим графиком, обеспечивая безопасность важной информации.
Задействует такие компоненты Windows Vista, как механизм Случайного Размещения в Адресном Пространстве (ASLR) и механизм Предотвращения Выполнения Данных (DEP) для защиты компьютера от вирусов и вредоносных кодов, распространяемых через электронную почту.

download | скачать  

аналогичная ссылка 

0

3

http://www.softxost.ru/program_img/programs/drweb-5_0.png

Dr.Web 5.0 - данная программа представляет собой мощную комбинацию антивирусного сканера Doctor Web и резидентного сторожа SpIDer Guard, глубоко интегрированного в операционную систему Вашего компьютера.

Один из самых совершенных в мире эвристических анализаторов Doctor Web в сочетании с ежедневно обновляющимися вирусными базами представляют собой надежную защиту, непреодолимую для любого вируса, "троянского коня", почтового червя и иных видов вредоносного программного кода.

Предоставляет пользователям мощную многоуровневую систему защиты от самых разных видов вредоносных программ, включая шпионское и рекламное программное обеспечение. Радикально усовершенствована система эвристического анализа, предоставляющая пользователю возможность защиты от ранее неизвестных вирусов, сигнатуры которых отсутствуют в вирусных базах.

download | скачать  

0

4

Kantaris Media Player 0.4.2 - бесплатный медиа-плеер. Он очень похож на Windows Media Player, как интерфейсом, так и своими возможностями. В работе задействован модуль Videolan (VLC), и поэтому для воспроизведения большинства медиа-форматов нет необходимости инсталлировать кодеки. Данный плеер выгодно отличается от VLC тем, что умеет воспроизводить файлы с музыкой всех популярных форматов (среди них MP3, MP4, WMA, MIDI, OGG, AAC, FLAC, AC3). Кроме того, проигрывает DVD и диски с несжатым аудио. Во время воспроизведения музыки в окне программы отображаются различные визуальные эффекты. В последнем релизе разработчики устранили некоторые ошибки предыдущей версии.

download | скачать 

0

5

http://www.softxost.ru/program_img/programs/infrarecorder.pnghttp://www.softxost.ru/program_img/programs/infrarecorder.png

InfraRecorder 0.46.2 новая версия программы для записи данных на CD/DVD диски.
Предоставляет пользователю возможность создания CD/DVD дисков с данными, музыкальных Audio CD и DVD видео дисков. Программа способна не только записывать данные непосредственно на диск, но и создавать ISO и BIN образы, а также использовать их в качестве промежуточной стадии при полном копировании диска на другой диск (в случае наличия в системе только одного пишущего привода).
В программе присутствует возможность автоматического кодирования музыкальных форматов WAV, WMA и OGG в треки музыкального Audio CD и обратное извлечение треков в WAV файлы. Перед записью диска можно провести симуляцию записи, установить поддержку файловой системы UDF, указать максимальную длину имен файлов, выбрать скорость записи и многое другое. В новой версии улучшен механизм определения скорости записи дисков, улучшен интерфейс, добавлены новые подсказки и предупреждения, исправлены ошибки.

download | скачать

0

6

Kaspersky Anti-Virus 2009 v8.0.0.506 FINAL

Антивирус Касперского 2009 – продукт для защиты вашего ПК, чья эффективность проверена миллионами пользователей во всем мире. Новое антивирусное ядро обеспечивает повышенную скорость работы а улучшенный и интуитивно понятный интерфейс позволяет мгновенно оценить уровень безопасности системы и нейтрализовать обнаруженные угрозы несколькими кликами мыши.

download | скачать

0

7

ViewFD 2.3.0 - файловый менеджер. Видео и аудио проигрыватели (DirectShow, MCI), работающие со своими списками (M3U, PLS). Быстрый просмотр файлов в неактивной панели и полноэкранное слайд-шоу для графических файлов. Настройка изображений, в том числе с использованием цветовых и геометрических эффектов. Изменение размеров группы изображений и создание HTML альбомов. Просмотр и редактирование таблиц баз данных форматов TXT, DBF, DB, SQL (BDE, ADO). Контроль использования подключений, запуска процессов, выбора окон, выбора заголовков, нажатия клавиш, содержимого экрана.

Калькулятор формул с возможностью построения графиков. Управление автозагрузкой, InCD. Очистка файлов, директорий, дисков обеспечивающая конфиденциальность данных и предотвращающая накопление мусора. Резервное копирование. Редактирование тегов и переименование MP3 и WMA файлов. Просмотр реестра с возможностью расширенного поиска. Управление архиваторами WinRAR и 7-Zip. Кодирование файлов, без заголовка и контрольной суммы, что значительно затрудняет несанкционированное обнаружение и декодирование. Просмотр дисков с возможностью копирования фрагментов и создания образов.

download | скачать

0

8

http://www.softxost.ru/program_img/programs/daemontl.png

Daemon Tools Lite 4.30.2 - бесплатный эмулятор CD/DVD-приводов. Предназначен для того, чтобы подключать образы дисков, которые будут распознаваться системой как оригинальные физические накопители. Данная функция наиболее полезна при использовании образов игровых дисков, которые оснащены системами защиты от копирования ( SafeDisc, Securom и Laserlock и др.).

Пользователи Daemon Tools Lite несомненно оценят рациональность использования данного приложения, ведь с его помощью им не придется каждый раз искать оригинальный диск, достаточно просто смонтировать образ и наслаждаться игрой. Утилита способна работать в системах Windows Vista архитектуры х86 и x64, при этом для всех платформ используется один и тот же инсталлятор.

В новой версии Daemon Tools Lite были устранены ошибки, обнаруженные в движке, работающем с образами, а также те, что возникали при монтировании образов в формате B6T. Помимо этого, произошло обновление локализаций пользовательского интерфейса. Во время установки программы следует отключить добавление панели для браузера.

download | скачать

0

9

http://www.softxost.ru/program_img/programs/AnyTV.jpg

Бесплатная программа AnyTV 2.28 - дает возможность смотреть более 2,6 тысяч каналов, почти 7 тысяч видео-клипов и слушать 5 тысяч радио-станций. И что самое приятное, есть русские и украинские каналы, которые отлично работают! Каждый канал имеет свой битрейт — от 80 до 1000 килобит, поэтому вы легко можете найти те, которые будут работать на вашей скорости интернет-подключения.

0

10

http://www.softxost.ru/program_img/programs/Glary_Utilities.jpg

Glary Utilities PRO v2.9.0 - функциональный набор системных твикеров и утилит, для тонкой настройки, повышения общего уровня производительности и защиты ПК. Данное приложение позволяет пользователю избавиться от ненужных файлов, от устаревших регистрационных записей и истории интернет-активности, посредством установки различных плагинов, можно добиться полной совместимости данного приложения с более чем 45 различным программами. Более того, Glary Utilities оптимизирует процесс использования системной памяти, осуществляет поиск, а также исправление или удаление неработающих ярлыков, редактирование списка программ, загружающихся вместе с операционной системой, и удаление указанных приложений. Имеет поддержку Windows Vista и многоязычный пользовательский интерфейс, включая поддержку русского языка.

0


Вы здесь » ~ MeDox7-All Forum ~ » Полезный софт для работы ПК и не только:) » Файловый архив >>>