~ MeDox7-All Forum ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MeDox7-All Forum ~ » Новинки в игровой индустрии! » <<Обсуждаем новые игры>>


<<Обсуждаем новые игры>>

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Tom Clancy’s Rainbow Six: Vegas 2

Жанр: Action
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: Руссобит-М
Локализатор: GFI

Дата выхода: 15 апреля 2008
Официальный сайт : rainbowsixgame.us.ubi.com

Продолжение тактического боевика Tom Clancy`s Rainbow Six Vegas. Впрочем, действие сиквела разворачивается одновременно с первой частью игры. В роли одного из высших офицеров отряда «Радуга» г-на Бишопа мы должны возглавить свою команду, цель которой очевидна: остановить планы террористов. Ведь глава бунтовщиков Альварез Кабреро продолжает угрожать Лас-Вегасу. Авторы завлекают игроков на продолжение уже виденного банкета парой новых фишек. В частности, стратегический искусственный интеллект вводит понятие «лидера команды»: найдя и уничтожив «босса», игрок обнаружит, что террористы в панике отступают назад, прекращая ожесточенную атаку на отряд «Радуга». Кроме того, благодаря личному профилю, каждый может совершенствовать свою команду как в онлайновом, так и в одиночном режиме: например, пройдя сюжетную кампанию, он получит доступ к новым видам оружия, которое можно использовать в мультиплеере. В наличии также проверенная система чекпойнтов, три уровня сложности игры, в том числе для новичков и ветеранов Rainbow Six, и автоматическая подстройка сложности.

http://i023.radikal.ru/0804/85/8199489aa6da.jpg
http://i008.radikal.ru/0804/02/d782c4b3d03e.jpg
http://i047.radikal.ru/0804/86/0196b2130b97.jpg

0

12

Grand Theft Auto IV вышел на Xbox 360

http://www.cwer.ru/files/u5/08/04/it/bntgta4nikoSunset1.jpg
День X настал: сегодня миллионы владельцев Xbox 360 по всему миру берут неиспользованные больничные, чтобы оказаться в водительском кресле в роли Нико Беллича и, наконец, ворваться в Либерти Сити в бестселлере Grand Theft Auto IV для Xbox 360.

Помимо стандартного набора подарков, каждый покупатель GTA IV для Xbox 360 получит бейсболку, а те, кто заранее оформил предзаказ на игру – станет обладателем прославленного шутера Crackdown для Xbox 360. Количество подарков ограничено.

И, главное: преимущественное право приобретения игры будут иметь покупатели, оформившие предварительный заказ на игру.

Grand Theft Auto IV - это первая часть сериала, доступная игрокам в высоком разрешении. Также, начиная с этой осени, только владельцы Xbox 360, получат доступ к эксклюзивным эпизодам для Grand Theft Auto IV, предоставляющим завораживающие часы дополнительного геймплея.

Разработанная компанией Rockstar Games, игра Grand Theft Auto IV - это мощный криминальный эпос, разворачивающийся в современном Либерти Сити, в мире, не имеющем аналогов по сочетанию масштаба, глубины и детализации.

0

13

Жанр: Action
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Разработчик: GSC Game World
Издатель: GSC World Publishing
Дата релиза: 22 августа 2008
Официальный сайт игры: www.stalker-game.com/clearsky/
Минимальные требования: 2 ГГц, 512 Мб, 128 Мб видео
Рекомендуемые требования: 4,2 ГГц, 1,5 Гб, 256 Мб видео

Да, это случилось! Анонсирован аддон, а по совместительству приквел ко всем известному нашумевшему "Сталкеру". А имя его – S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky (или "Чистое небо" по-русски). Разработчики планируют целую серию игр в зоне отчуждения, так что приквелом дело не ограничится, но сейчас о нем.

Действие приквела развернется за год до событий оригинальной игры. Разработчики обещают, что в игре будут раскрыты многие подробности истории зоны.

Дабы играть нам было еще интересней, в игре появятся новые, ранее невиданные локации: Рыжий лес, Лиманск, подземелья Припяти. Половина всех старых локаций останется тоже, хотя они и будут переработаны.

Среди особенностей упоминается поддержка DirectX 10; движок игры X-Ray Еngine прокачают до версии 1.5; AI обещает стать еще лучше.

0

14

Скрины
http://www.igromania.ru/GamesFiles/s/stalker_clear_sky/screens/22255/sc_200x112.jpg
http://www.igromania.ru/GamesFiles/s/stalker_clear_sky/screens/22254/sc_200x112.jpg
http://www.igromania.ru/GamesFiles/s/stalker_clear_sky/screens/22253/sc_200x120.jpg

0


Вы здесь » ~ MeDox7-All Forum ~ » Новинки в игровой индустрии! » <<Обсуждаем новые игры>>