~ MeDox7-All Forum ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MeDox7-All Forum ~ » Новинки в игровой индустрии! » <<Обсуждаем новые игры>>


<<Обсуждаем новые игры>>

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Sacred 2: Падший Ангел(2008/RUS) (P) (Repack)

http://s45.radikal.ru/i110/0812/37/4b8d49272edf.jpg

Оригинальное название игры: Sacred 2: Fallen Angel
Зарубежный издатель: CDV
Разработчик: Ascaron
Платформа: PC
Жанр: RPG/Action
Язык:Русский
Тип издания:Пиратка))
Таблетка:Не требуется
Размер: 6.81 Gb

Описание:
Энергия движения, энергия магии, энергия мысли... Эта единая сила - животворное дыхание самого мира. Когда она находилась в бережных руках Серафимов, Анкария процветала.
Всё и дальше могло быть хорошо, если бы не желание сделать ещё лучше.
Серафимы разделили дар повеления энергией сущего с высшими эльфами. Кто тогда мог подумать, что такая щедрость явилась фатальной ошибкой? Ведь города эльфов сделались так прекрасны, и до того талантливым стал этот народ... Эльфы развивались настолько стремительно, что вскоре некоторые из них решили бросить вызов самим богам! Другая часть эльфийского общества выступила против дерзких безумцев. Вся Анкария раскололась надвое.
Использовать энергию, чтобы стать выше бессмертных или остановить гибельную алчность могущества, дабы спасти то, что ещё не погибло?
Решит только герой. И закрепит свой вердикт кровью сотен врагов, потому что это не просто легенда. Это её триумфальное возвращение.
Спустя долгие месяцы ожидания с момента падения последнего бастиона «Подземелий Анкарии» «Князь Тьмы» набирает силы для второго пришествия!
Sacred 2 - этим всё сказано. Но всё-таки продолжим.
События нового тщательно проработанного сюжета развернутся за 1000 лет до истории оригинальной Sacred.
Территория игровых локаций увеличится на 50% в сравнении с предшественницей. Подходящее раздолье для 6-и новых героев невиданных классов, чтобы применить свежие способности и умения. Внешность персонажей станет изменяемой. Завершение каждой сюжетной главы увенчает смертный бой с харизматичным боссом.
Анкария станет живее и прекраснее. Превосходная графика на переднем крае прогресса и реалистичная физическая модель превратят игру в приключение, граничащее с действительностью!

Особенности игры:
Огромный игровой мир
Захватывающая фэтези-история
Возможность сражаться на стороне зла
Новые персонажи обладают уникальными особенностями ведения боя
Завораживающая анимация боевых техник
Усовершенствованная ролевая система
Поддержка физического движка AGEIA PhysX
Высочайший уровень графического исполнения при поддержке последних технологий
Атмосферное музыкальное сопровождение
Мощный мультиплеер с множеством режимов сетевой игры

Системные требования:
Windows XP, Windows Vista, Pentium Core 2 Duo 2.4 ГГц, 1024 Мб ОЗУ (2048 Мб для Windows Vista), 256 Мб DirectX 9-совместимая 3D видеокарта (уровня GeForсe 7600 и выше, кроме встроенных видеокарт), DirectX 9-совместимая звуковая карта, 26 Гб свободного места на жёстком диске, 8x DVD-ROM, клавиатура, мышь, DirectX 9.0c

DOWNLOAD

Cкaчaть(RapidShare.com)


Скачать Sacred 2: Падший Ангел - 6.81 Gb

0

2

Madagascar: Escape 2 Africa / Madagascar: The Crate [RUS]
http://s1.ipicture.ru/uploads/081217/o9bMKW7mrl.jpeg

Герои легендарного мультфильма возвращаются! Теперь им предстоит спасти африканскую саванну и пережить множество невероятных приключений. Удивительное путешествие сопровождается искрометными шутками и гарантирует огромное количество комичных ситуаций. «Мадагаскар 2: Побег в Африку» — это идеальное развлечение для всей семьи, которое никого не оставит равнодушным! Играйте за любимых персонажей! Лев Алекс обладает непревзойденной силой, отлично прыгает и даже карабкается по стенам. Зебра Марти быстрее всех бегает и здорово лягается. Жираф Мелман прекрасный целитель, к тому же он умеет летать, используя шею, как винт вертолета! Гиппопотам Глория превосходный пловец, кроме того ее размеры позволяют противостоять даже самым свирепым врагам. Пингвины — великолепные диверсанты, они умеют обводить людей вокруг пальца, хорошо водят автомобили, ловят рыбу и ладят с любой техникой. Король Джулиан может забраться на высоту, недоступную другим персонажам, также он — профессиональный шоумен. Новый герой бегемот Мото Мото использует свое обаяние в музыкальных аттракционах. В путешествии по Африке скучать не придется!

Жанры: Arcade / 3D / 3rd Person
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2008
Разработчик: Papaya Studio
Издатель: Activision
Издатель в России: 1C
Размер файла: 3.22 Gb

Особенности игры:
* Примите участие в мультфильме. Игра создана на основе одноименного анимационного фильма. Посмотрев его в кинотеатре, вы сможете лично продолжить приключения дома!
* Скучно не будет! Вас ждет 12 увлекательных уровней, переполненных веселыми аттракционами. Герои плавают, участвуют в гонках, играют в футбол, увлекаются
фото-сафари и занимаются много чем еще.
* Раздвигая границы. Вы не только побываете в тех местах, куда попадают герои мультфильма, но также увидите много нового. Watering Hole, Hippo Mud Pit, Volcano —
вот далеко не полный список уникальных районов.
* Развлечение для всех! Играйте вместе с друзьями в коллективные мини-аттракционы, среди которых есть футбол, танцы, гонки и другие конкурсы. Вы можете как
помогать, так и противостоять друг другу.

Минимальные системные требования:
- 3D hardware accelerator card required - 100% DirectX(R) 9.0c-compliant 128 MB video card and drivers*
- Microsoft(R) Windows(R) XP /VISTA
- Pentium(R) 4 1.7GHz or Athlon XP(TM) 2100+ or higher processor
- 512 MB of RAM (VISTA 1024 MB of RAM)
- 8000 MB of uncompressed hard disk space

DOWNOLOAD

0

3

Grand Theft Auto 4 русификатор от 1C

http://ofgame.ru/uploads/posts/2008-12/1229359413_pic_id246027.jpeg

Особенности игры:

[*] Все как в жизни! Серия заметно повзрослела. Более серьезный и тщательный подход виден абсолютно во всем. Так, чтобы угнать автомобиль, нужно сначала разбить стекло и взломать замки. А перестрелка даже с одним полицейским становится смертельно опасным занятием. Новые графические технологии придают происходящему еще больше реализма!
[*] Добро пожаловать в Нью-Йорк! Либерти Сити - это копия реального Нью-Йорка. Лишь некоторые названия и места были изменены в угоду политкорректности. Вы побываете в Бруклине, Манхеттене, Куинсе и Бронксе, которые теперь называются Брокер, Алгонквин, Дюкс и Бохан, а так же увидите Алдерни, точную копию Нью-Джерси.
[*] Город без границ! Liberty City воистину огромен! Чтобы добраться от одного края города до другого, потребуется час реального времени! Десятки небоскребов возвышаются на сотни метров и по многим из них теперь можно бродить. Гуляйте внутри зданий, пользуйтесь общественным транспортом - такой свободы передвижения в GTA еще не было!
[*] Жизнь кипит! Прохожие на улицах заняты своими заботами. Люди разговаривают по мобильным телефонам, читают газеты, общаются со знакомыми, нищие попрошайничают и греются у костров. Поумневшие полицейские перестали быть мальчиками для битья - они моментально примчатся на вызов и мигом вышибут дух из преступника!
[*] Судьба эмигранта! Приезжему из Восточной Европы дорога к вершинам американского общества закрыта. Легальным путем достать машину и крышу над головой вряд ли получится. Чтобы занять свое место под солнцем, Нико предстоит наладить отношения с криминальными структурами Либерти Сити и выйти на черный рынок!
[*] Пистолета мало! Чтобы выполнить задание, Нико придется использовать свои мозги. Так, чтобы обнаружить жертву в толпе, достаточно сделать один телефонный звонок - цель выдаст себя, взяв трубку. А чтобы не прорываться с боем в офис конкурентов, можно просто записаться к ним на собеседование. Используйте смекалку и логику - без них не добраться до олимпа преступного мира.

0

4

Counter-Strike 1.8 (Goiceasoft Studio) 2008

http://pic.ipicture.ru/uploads/081212/OlAUWWUubV.jpeg

Многопользовательская игра Counter-Strike уникальна в своем роде. Вначале она разрабатывалась как обычная любительская модификация для Half-Life, но затем
разрослась так, что стала полноценным коммерческим проектом. Геймплей хоть и не отличался оригинальностью, но при этом был увлекательный. Геймеры делятся на две
команды – террористов и спецназ и сражаются друг с другом на различных картах.

Благодаря качественному и проработанному мультиплееру популярность Counter-Strike не спадает и по сей день.
Название: Counter-Strike
Жанр: Action
Год выпуска: 2008
Разработчик: Goiceasoft Studio
Версия: 1.8
Размер: 828 Mb

Особенности игры:
В новой версии 1.8, разработанной © Goiceasoft Studio, предоставлены немного изменений, но игра остается с теми же самими особенностями версии 1.6. Можно играть с
другими игроками онлайн на доступных серверах. Есть более 300 карт для игры. В CS 1.8 были изменены оружие и скины, и улучшили графику . Игра работает отлично. При
желании можно играть с ботами. У игры простой и удобный интерфейс для установки.

Минимальные требования:
Processor: Pentium III 500 MHz or equivalent Athlon
RAM: 256 MB of memory
Video: 64 MB
DirectX: 9.0c
Disk space: 1 GB free disk
Operating System: XP / Vista
CD-ROM: 24x

Рекомендуемые требования:
Processor: Pentium IV, AMD
RAM: 512 MB of memory
Video: 128 MB
DirectX: 9.0c
Other: Sound Card compatible with Windows
Operating System: XP / Vista
CD-ROM: 24x

0

5

Need for Speed: Undercover

Название
Need for Speed: Undercover
Разработчик
Electronic Arts

Похожесть: Серия Need For Speed, Серия Juiced

Платформы: PC, Play Station 3, Xbox 360, PS2, PSP, Nintendo Wii, Nintendo DS, IPhone

Дата выхода: 18 ноября 2008

Сайт игры: http://www.ea.com/nfs/
Жанр
Arcade / Racing

Need for speed – это одна большая буффонада. От игры к игре разработчики выдают однотипные заявления, вроде: «Вам надоела ночь/день? NFS возвращается к истокам! Теперь в виртуальном мире царит день/ночь». И так, из года в год, они попеременно, то откручивая, то закручивая одни и те же гайки, выкатывают на прилавки в сущности идентичную предыдущим инкарнациям игру, меняя разве что графику, да улыбающуюся девушку-завлекалочку. На этот раз «франчайз возвращается к истокам и представит на суд общественности головокружительные гонки с полицией, крутые тачки и ошеломительные заезды»… Зато графика красивая.

Жажда чего-то - чувство, как правило, сильное и настойчиво требующее удовлетворения. В EA об этом прекрасно осведомлены, поэтому уже в двеннадцатый раз американский гигант игровой индустрии анонсирует проект под брэндом Need for Speed. Что, надо полагать, точно порадует две категории людей: самих сотрудников EA, которые смогут заработать деньжат, и "ненасытных" поклонников гонок, мечтающих об очередной "дозе" скорости.

Особенности игры:
— Разработчики говорят, что при создании вдохновлялись боевиком «Перевозчик»

0

6

Cd-key

0

7

Один из бельгийских игровых журналов решил порадовать поклонников вселенной Warhammer 40000, сообщив, что студия Relic и THQ уже работают над полноценным продолжением стратегии Warhammer 40000: Dawn of War.

Так как официального анонса еще не было, подробностей о Dawn of War 2 очень мало. Правда, уже известно, что игра будет поддерживать многоядерные процессоры и DirectX10, а в продажу поступит в 2009 году. Среди фракций на данный момент успели засветиться орки и космический десант.

http://www.igromania.ru/News/Games/2008/3/28/s_pic_20978_1_2.jpg

0

8

Особенности FIFA 09
Внимание к деталям - пользователи смогут насладиться улучшениями и инновациями, которые произошли в игре FIFA Soccer 09 для PC. Быстрый розыгрыш штрафного, обманное вбрасывание, новая система столкновений и блокирования мяча - все это поможет вам окунуться в мир футбола.
Превосходное качество изображения - благодаря последним разработкам в области визуальных эффектов FIFA Soccer 09 для PC удовлетворит вкусам самых взыскательных футбольных болельщиков.
Система управления для РС - изменяемые команды управления для мыши и клавиатуры позволяют получить уникальную систему управления, доступную только на РС. Используйте щелчок мышью, чтобы определить направление передачи или забегания футболиста.
Будьте всегда на связи - в меню была встроена специальная программа для подключения к сообществу FIFA и миру футбола – вы сможете играть и быть в курсе новостей.
Новые финты — используйте мышь, чтобы исполнить до 32 обманных движений и играть как настоящие звезды футбола.
Интерактивный чемпионат EA SPORTS: играйте на протяжении сезона через Интернет против своих соперников в любой доступной в игре лиге.
Режим тренера – предсезонные товарищеские матчи и возможность менять расстановку игроков на поле в зависимости от соперника.
Режим чемпионата – 61 чемпионат, включая 42 официально лицензированных, а также возможность создавать свой собственный чемпионат.
Режим состязания – выполняйте различные задания, чтобы получить награды и открыть призовые объекты.
Полная достоверность — более 500 лицензированных команд, 30 лиг, воссозданы все гербы команд и их уникальная форма.
Выход обещают на конец октября

0

9

Assassin’s Creed
Полное название:Assassin's Creed Director's Cut Edition
Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: Акелла
Локализатор: Акелла
Дата релиза: 8 апреля 2008
Официальный сайт игры: www.assassinscreed.com
Минимальные требования: 2,6 ГГц, 1 Гб, GeForce 6600, ATI X1600
Рекомендуемые требования: 3 ГГц, 2 Гб, GeForce 8800 GTS, ATI HD 3000

Assassin’s Creed — это сейчас, наверное, главный проект во всей nextgen-линейке Ubisoft. В авторах сего чуда значится Ubisoft Montreal, или — что даже важнее — та часть студии, которая называется «The Prince of Persia Team», то есть команда, создавшая до этого сами понимаете что.

До беспамятства наигравшись с восточными сказками и завершив «персидскую» трилогию, девелоперы долгое время изучали культурное наследие человечества и свой следующий проект решили делать в кардинально противоположном, но тем не менее вполне узнаваемом и оригинальном сеттинге.

Значит, представьте: конец XII века, Иерусалим, самый разгар третьего крестового похода (это тот, который с Ричардом Львиное Сердце). Святой город — самое сердце средневековой цивилизации: здесь живут десятки тысяч человек — разных религий, культур и цивилизаций, здесь решаются все главные политические вопросы своего времени, здесь, в конце концов, определяется будущее всего мира. Но среди многонациональной иерусалимской толпы бродят и некие странные люди, принадлежащие к таинственному клану воинов, называющих себя ассасинами... Как вы понимаете, мы как раз и играем за одного из них: нас зовут Альтаир, и по роду занятий мы — один из самых профессиональных киллеров в Святой Земле.

Уже сейчас понятно, что Assassin’s Creed — наверняка один из главных хитов этого года. Интересный и до мелочей проработанный сеттинг, дико кинематографичный файтинг, немного стелса, много дизайна и колоссальная работа над атмосферой. Опять же — все эти прятки в толпе и обезьянья акробатика...

В общем, по итоговым впечатлениям, Assassin’s Creed — на удивление приятный и свежий экшен, который особенно выгодно смотрится на фоне большинства современных «блокбастеров» жанра.

http://i026.radikal.ru/0804/11/5cb1d1eb6cca.jpg
http://i046.radikal.ru/0804/51/12cdad964331.jpg
http://i038.radikal.ru/0804/77/6b993cfdf5a6.jpg

0

10

Devil May Cry 4

Год выпуска: 2008

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Capcom
Издательство: Capcom
Платформа: PC

Минимальные системные требования:
- OS: Windows XP/Vista
- Processor: Pentium 4 @ 3 GHz
- Memory: 512 MB (1 GB for Vista)
- Hard Drive: ~2 GB Free
- Video Memory: 256 MB (nVidia GeForce 6600 SM3 Required)
- Sound Card: DirectX Compatible
- DirectX: 9.0c
- Keyboard & Mouse
- DVD Rom Drive

Рекомендуемые системные требования:
- OS: Windows XP/Vista
- Processor: Intel Core 2 DUO
- Memory: 1 GB (2 GB for Vista)
- Hard Drive: ~2 GB Free
- Video Memory: 512 MB (nVidia GeForce 8600)
- Sound Card: DirectX Compatible
- Keyboard & Mouse
- DVD Rom Drive

Описание: Новый блокбастер от создателей оригинальной Devil May Cry и Resident Evil 4, события которого разворачиваются в фантастическом мире, полном опасностей и невероятных приключений.

Сотни лет Орден Меча защищал прибрежный город Фортуну от вторжения сил Тьмы, огнем и мечом искореняя выходцев из Преисподней. Сотни лет воины Ордена поклонялись Спарде, могущественному демону, когда-то сражавшемуся на стороне человечества. Сотни лет казалось, будто благополучию Фортуны никто и ничто не угрожает – пока в городе не появился Данте, сын легендарного Спарды. Свирепый и непобедимый, он ворвался в храм собственного отца, безжалостно истребляя рыцарей Меча, не ожидавших нападения. Лишь один из них, молодой Нерон, благодаря своим сверхъестественным способностям смог противостоять Данте и обратить его в бегство.

Но трагедия в храме была только началом. Повсюду стали открываться врата в другой мир, и орды кровожадных чудовищ хлынули в город, грозя уничтожить Фортуну. Многие полагают, что виной тому – Данте. Однако кое-кто уверен – Зло уже давно проникло в город, разрушая его изнутри. И только отважному Нерону под силу установить истину.

0


Вы здесь » ~ MeDox7-All Forum ~ » Новинки в игровой индустрии! » <<Обсуждаем новые игры>>